logo crjp
logoministerioseguridad.png

Consultas

Escríbanos sus consultas y/o sugerencias a nuestros correos electrónicos, recuerde aclarar además de apellido y nombre completo:
  • tipo y número de beneficio, en caso de ser personal pasivo;
  • jerarquía, item y legajo de contaduría en caso de ser personal en actividad.

Con la Presidencia: privada@cajapolicia.gob.ar

Con la Vicepresidencia: vicepresidencia@cajapolicia.gob.ar

Con la Secretaría General: secretaria@cajapolicia.gob.ar

Con Oficios Judiciales: oficios@cajapolicia.gob.ar

Con División Personal: personal@cajapolicia.gob.ar

Con la Mesa General de Entradas: entradas@cajapolicia.gob.ar

Con la Dirección de Administración: administracion@cajapolicia.gob.ar

Con la Dirección de Asuntos Jurídicos: juridicos@cajapolicia.gob.ar

Con la Dirección Técnico Previsional: dtp@cajapolicia.gob.ar

Con el Fondo de Ayuda Financiera: faf@cajapolicia.gob.ar

Con Viviendas: viviendas@cajapolicia.gob.ar

Con Delegaciones: delegaciones@cajapolicia.gob.ar

Suscribase para recibir novedades

Si desea recibir novedades importantes por email, suscribase ingresando su nombre y correo electrónico.

Please enable the javascript to submit this form

Provincia Logo

Ioma logo

Servicios Sociales logo

Banco Provincia Logo

CAJA DE RETIROS, JUBILACIONES Y PENSIONES DE LAS POLICÍAS DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
CALLE 48 Nº 502 - LA PLATA (C.P. 1900) | PROVINCIA DE BUENOS AIRES | LÍNEA ROTATIVA (0221) 424-0867

Buscar